Работал начальником цеха...

Спал, сын взял телефон и написал СМС мастеру смены: " Вам конец"
Прихожу на работу...
Утром ничего понять не могу, в цехе хрустальная чистота, все оборудование работает как часы. И встревоженный мастер подходит:
- Здравствуйте, у нас все хорошо, все поручения выполнены.
Стал телефон после этого на блокировку ставить)
материалы взяты из открытых источников
